![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#102 |
|
Ш
![]() ![]() ![]() ![]() |
Осу и сейчас можно без б купить...свои минимальные задачи оа прекрасно выполняет...гопарей погонять можно запросто...а гладкоствольное хз...по-убойнее конешно но тада начнётся ужос
а так соглашусь с вышесказанным,лучше ненада...
__________________
Кровавый дождь Из рваного неба Кровоточит ужасом Создавая мой строй Отныне я буду царствовать в крови! |
|
|
Цитата |
|
|
#105 |
|
hustle
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прикинь как сократится население...
Если там кто-то говорил щас можно прямо так легко достать ствол,то не каждый его пойдёт покупать,ведь если заметут потом будешь бегать по ментам...А если легализуют,то в пьяных жраках будет гораздо больше погибших.
__________________
|
|
|
Цитата |