![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Доска Zero, траки Bullet, подшибники abec 7. В отличном состоянии т.к. катался раза 3 без трюков. Понял что не моё)) Хочу за него 3500 или в КРАЙНЕМ!!!! случае 3000. Или обменяю на чипованую Play station 2(что для меня лучше). Новый покупал за 5500.
Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 21.03.2008 в 23:40.. |
|
|
|
|
#2 | |
|
научный сотрудник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ему 1500 цена или в КРАЙНЕМ!!!! случае 2000. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Доску беру за 500-700 пиши в асю 387610385
|
|
|
|
|
#12 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
возьму колёса и подшибы за 500 стучи в асю ......192936010
|
|
|
|
|
#14 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блин смотри уже у тебя берут доску и я колёса с подшибами.........продаш подвесы отдельно....соглашайся
|
|
|
|
|
#16 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пиши в асю.....192936010
|
|
|
|
|
#19 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
лан продавай чуваку лучше полный комплит............я пока не буду колёса брать
|
|
|
|
|
#20 |
![]() |
Давай тада продам комплит тебе! Дека - 700, колёса - 500, подвески - 1000. и того 2200. Очень даже дёшего если учесть его начальную цену!
![]() [ADDED=alex666]1206384734[/ADDED] Ну где ты? Последний раз редактировалось alex666; 24.03.2008 в 21:22.. |
|
|