![]() |
Продаю комплит.
Вложений: 3
Доска Zero, траки Bullet, подшибники abec 7. В отличном состоянии т.к. катался раза 3 без трюков. Понял что не моё)) Хочу за него 3500 или в КРАЙНЕМ!!!! случае 3000. Или обменяю на чипованую Play station 2(что для меня лучше). Новый покупал за 5500.
|
Цитата:
ему 1500 цена или в КРАЙНЕМ!!!! случае 2000. |
Сори abec 7. Покупал не 3 года назад а пол года назад!
|
за пол года уже сухарь стал. с 3000 ты переборщил
|
Хотябы 2500
[ADDED=alex666]1206123796[/ADDED] Деньги очень нужны :frown: |
за 2000р с радостью хоть завтра взял ))) 468772962 ася
|
Ещё в силе. снижаю да 2000
|
доску отдельно за 500
|
Ну за 2000 то хоть возьмите плиз! Поверьте! оно того стоит.
|
Доску беру за 500-700 пиши в асю 387610385
|
доску возьму
440975626 |
возьму колёса и подшибы за 500 стучи в асю ......192936010
|
Продаю тока целиком комплит.
|
блин смотри уже у тебя берут доску и я колёса с подшибами.........продаш подвесы отдельно....соглашайся
|
Ладно согласен.
|
пиши в асю.....192936010
|
Колёса и подшибы можно сказать проданы. Дека и подвески остались. Те кто предлагал не отвечают так что пишите. Деку за 700 продам а подвески за 1000 они совершенно новые bullet
|
Цитата:
|
лан продавай чуваку лучше полный комплит............я пока не буду колёса брать
|
Давай тада продам комплит тебе! Дека - 700, колёса - 500, подвески - 1000. и того 2200. Очень даже дёшего если учесть его начальную цену! :592:
[ADDED=alex666]1206384734[/ADDED] Ну где ты? |
| Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot