Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю комплит. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41524)

alex666 21.03.2008 20:39

Продаю комплит.
 
Вложений: 3
Доска Zero, траки Bullet, подшибники abec 7. В отличном состоянии т.к. катался раза 3 без трюков. Понял что не моё)) Хочу за него 3500 или в КРАЙНЕМ!!!! случае 3000. Или обменяю на чипованую Play station 2(что для меня лучше). Новый покупал за 5500.

Ace Ventura 21.03.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от alex666
Новый покупал за 5500

3 года назад?
ему 1500 цена или в КРАЙНЕМ!!!! случае 2000.

alex666 21.03.2008 22:06

Сори abec 7. Покупал не 3 года назад а пол года назад!

foRzaaa 21.03.2008 22:14

за пол года уже сухарь стал. с 3000 ты переборщил

alex666 21.03.2008 22:23

Хотябы 2500

[ADDED=alex666]1206123796[/ADDED]
Деньги очень нужны :frown:

IndeX 21.03.2008 22:53

за 2000р с радостью хоть завтра взял ))) 468772962 ася

alex666 22.03.2008 22:24

Ещё в силе. снижаю да 2000

КОРТИК 22.03.2008 22:47

доску отдельно за 500

alex666 23.03.2008 23:59

Ну за 2000 то хоть возьмите плиз! Поверьте! оно того стоит.

Chinchmaster 24.03.2008 01:42

Доску беру за 500-700 пиши в асю 387610385

ВАНЮША 24.03.2008 10:55

доску возьму
440975626

Escape the hate 24.03.2008 14:53

возьму колёса и подшибы за 500 стучи в асю ......192936010

alex666 24.03.2008 15:31

Продаю тока целиком комплит.

Escape the hate 24.03.2008 15:50

блин смотри уже у тебя берут доску и я колёса с подшибами.........продаш подвесы отдельно....соглашайся

alex666 24.03.2008 16:17

Ладно согласен.

Escape the hate 24.03.2008 16:24

пиши в асю.....192936010

alex666 24.03.2008 17:49

Колёса и подшибы можно сказать проданы. Дека и подвески остались. Те кто предлагал не отвечают так что пишите. Деку за 700 продам а подвески за 1000 они совершенно новые bullet

Detom 24.03.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от alex666
Колёса и подшибы можно сказать проданы

Так проданы или нет ?Может я комплит возьму

Escape the hate 24.03.2008 20:44

лан продавай чуваку лучше полный комплит............я пока не буду колёса брать

alex666 24.03.2008 22:52

Давай тада продам комплит тебе! Дека - 700, колёса - 500, подвески - 1000. и того 2200. Очень даже дёшего если учесть его начальную цену! :592:

[ADDED=alex666]1206384734[/ADDED]
Ну где ты?


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot