Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАЮ МНОГО ВЕЩЕЙ!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2007, 20:51   #21
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...=1#post1376471

Вот еще 2 курточки !

[ADDED=DGK]1193759011[/ADDED]
Забирайте скейткомплит за 700 , дека не винт,посередине трещин нет !!!

[ADDED=DGK]1193759115[/ADDED]
По всем вопросом обращайтесь в ICQ 216037182 или моб 8-926-974-23-66

[ADDED=DGK]1193763113[/ADDED]
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38185 вот еще выложил несколько вещичек
DGK вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 21:30   #22
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DGK
скейткомплит за 700
пипец.
народ вы че совсем.
деки за 2к покупаете а сет за 700 не взять.
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 19:31   #23
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Плеер продан!
Разбираем дальше!!
DGK вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 19:59   #24
S.K.A.T.
RRoman есть куда стремиться
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Москва-Орёл
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DGK
Плеер продан!
балин.....только подарвался...((((
RRoman вне форума   Цитата
Старый 04.11.2007, 19:28   #25
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Кеды Fallen и Zara проданы!!! и куртка Rip Zone тоже , покупаем все остальное!!
DGK вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot