![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#5 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в этот момент я хавал....
Stan добавил: как только начались претензии по поводу моего вида, скейта и прочей байды то я резко послал всех нах и они заткнулись
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
Гость
|
начну сверху:
за мою причёску меня перениковали из одуванчика в кактус. за кофточки выше пупка она меня пару раз отправляла домой.но я шла туда-обратно довольно долго, поэтому она видимо решила забить на это дело суперширокие штаны, скоммунизденные спец для неё, её тоже не устроили ну и последнее:она наезжает на мои камелоты, видите ли надо сменку носить!!! |
| Цитата |
|
|
#17 |
|
распиздяй-мозготрах
![]() |
достойный ответ на вопрос, почему у тебя нет сменки?:
потому что,с точки зрения бональной логики каждый локальный индивидуум, мотивирующий обстракцыю, не должен игнорировать принципы утопического субъективизма и потоки социальных эмоцый
__________________
he was too mad to live and too unique to die |
|
|
Цитата |