Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > зимние кеды vans ico
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2006, 03:33   #1
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
зимние вансы и сноус premier

чорные..размер 11(US)..ношены 3 раза..вобщем совсем новые
продаются за 2,5 косаря..
и сноускейт.. чорный премьер с мотоциклом..катан 3 раза..косарь бесторга

Последний раз редактировалось vovko; 02.12.2006 в 13:13..
vovko вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 11:53   #2
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
в.р.я.т.л.и....
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 13:24   #3
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
мэйби мэйби.
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 13:10   #4
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
хапп........
vovko вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 13:12   #5
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 13:14   #6
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gravew0rm
аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой
повезло..а скока они щас стоят?
vovko вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 14:02   #7
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
3550 v4era videl.....
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 14:15   #8
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
у меня такие, крутые тапки, берем не жалеем!
__________________
pastilaРАЗ ДВА ПИВО СКА

у-ру-ру

***********

О.У.К.Б. <C> pastila
zeroFLICK вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 14:46   #9
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gravew0rm
3550 v4era videl.....
ну тогда торг тут неуместен)
vovko вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 15:26   #10
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gravew0rm
аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой
зимние?
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 15:38   #11
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Admirable
ахахахаххахха...ну продавай продавай...
они везде 3300-3400 стоят...
я в том году такие за 2800 продал

[ADDED=vovko]1165059511[/ADDED]
по-моему скидка почти в тысячу за новые тапки это по крайней мере неплохо..
vovko вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 16:52   #12
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Admirable
простотывезунчик
просто их в том году раскупили еще до того как выпал снег)
vovko вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 17:32   #13
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Admirable
в том-то весь прикол...я в том году хотел купить,но нигде уже их небыло,ибо продавались тока в неиграх на Багратионовский и ещё где-то вроди...
а щас это такая попса что просто пиздeц,во всех почти шопах навалом...ужОс
ну я-то их брал на сноускейте катаца..3 раза тока вылез..по-моему идеально..особо не парился по поводу попсовости..главное тепло и сухо
vovko вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 17:30   #14
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
хап...
vovko вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 17:45   #15
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
хопхоп
vovko вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 20:06   #16
S.K.A.T.
vovko есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
...........................
vovko вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 21:16   #17
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
я свои химние ванс брал
за 2600 по скидке.
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot