![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() |
Зимняя куртка Volcom!!!!
Состояние ваще почти идеальное!
Носил её небольше 2 недель! Размер куртки M! Покупал ее за 3650р продаю за 2000р торг! Icq-322432346 Или возможен обмен на сноубордическую куртку!!!
__________________
Salvia Divinorum Последний раз редактировалось Ganjaman2; 10.12.2006 в 02:06.. |
|
|
Цитата |
|
|
#10 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на зиму сгодится,в этом году теплая зима,говорят что самая теплая за последние 150 лет,о как
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |