Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Зимняя куртка Volcom!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28848)

Ganjaman2 07.12.2006 21:44

Зимняя куртка Volcom!!!!
 
Состояние ваще почти идеальное!
Носил её небольше 2 недель!
Размер куртки M!
Покупал ее за 3650р продаю за 2000р торг!
Icq-322432346
Или возможен обмен на сноубордическую куртку!!!

Ganjaman2 07.12.2006 21:46

Вот еще фото!

WorldPunks 07.12.2006 21:47

Ganjaman2 она разве зимняя ?

Ganjaman2 07.12.2006 21:53

Ну вообщем да я в ней юзал в -15 ваще норм там типа меховая подкладка!

DEAD_K1ller 07.12.2006 22:35

Цитата:

Сообщение от WorldPunks
Ganjaman2 она разве зимняя ?

Скорее поздне осенняя ;)

Toy 07.12.2006 22:37

да нет, она зимняя.
просто европейская или америкосская зима отличается от нашей амплитудой температур!
у них не больше - 10, а у нас - 31

holywood 07.12.2006 22:48

попса

WaRbl4 07.12.2006 22:52

а мне понравилась оч... боюсь велика будет(

Ganjaman2 08.12.2006 13:13

UP! UP! UP! UP! UP!

WiLDne$$ 08.12.2006 13:20

на зиму сгодится,в этом году теплая зима,говорят что самая теплая за последние 150 лет,о как

Ganjaman2 08.12.2006 13:24

Цитата:

Сообщение от 4ертенок
на зиму сгодится,в этом году теплая зима,говорят что самая теплая за последние 150 лет,о как

Во воо!!! :good:

Red_WolF 08.12.2006 13:25

куртка норм у самого была удобная...

Ganjaman2 08.12.2006 21:35

Возьмете на выходных будет хорошая скидка!!!

DjeFF 09.12.2006 00:45

за 2е штуки я бы подумал и померял

Ganjaman2 09.12.2006 23:14

Все еще продается!!!

Rock and Roll 10.12.2006 11:36

я кароче может её возьму токо гдето за 1500
пиши в асю 319-685-556

Rock and Roll 10.12.2006 18:18

Цитата:

Сообщение от Ganjaman2
Все еще продается!!!

я её возьму

Ganjaman2 11.12.2006 00:53

Цитата:

Сообщение от Rock and Roll
я кароче может её возьму токо гдето за 1500
пиши в асю 319-685-556

Не чувак смысла ваще нету продавать за бесценнок!!!

Rock and Roll 11.12.2006 09:24

токо за 2000?

Ganjaman2 11.12.2006 20:11

Все еще продается за 2000р :592:


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot