![]() |
Зимняя куртка Volcom!!!!
Состояние ваще почти идеальное!
Носил её небольше 2 недель! Размер куртки M! Покупал ее за 3650р продаю за 2000р торг! Icq-322432346 Или возможен обмен на сноубордическую куртку!!! |
Вот еще фото!
|
Ganjaman2 она разве зимняя ?
|
Ну вообщем да я в ней юзал в -15 ваще норм там типа меховая подкладка!
|
Цитата:
|
да нет, она зимняя.
просто европейская или америкосская зима отличается от нашей амплитудой температур! у них не больше - 10, а у нас - 31 |
попса
|
а мне понравилась оч... боюсь велика будет(
|
UP! UP! UP! UP! UP!
|
на зиму сгодится,в этом году теплая зима,говорят что самая теплая за последние 150 лет,о как
|
Цитата:
|
куртка норм у самого была удобная...
|
Возьмете на выходных будет хорошая скидка!!!
|
за 2е штуки я бы подумал и померял
|
Все еще продается!!!
|
я кароче может её возьму токо гдето за 1500
пиши в асю 319-685-556 |
Цитата:
|
Цитата:
|
токо за 2000?
|
Все еще продается за 2000р :592:
|
| Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot