![]() |
|
|
|
#446 |
|
Любимый,для своих,любимых
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
как к этому можно относиться?как к твоему не достатку. потому что это глупо травить себя за деньги. вот сам бросить немагу
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха! Хочешь на море??? Я тоже хочу. МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ? |
|
|
Цитата |
|
|
#459 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
впринцепи,я с тобой согласна,но что бы что добиться того что ты действительно хочешь,нужно иметь большую силу воли,она у меня конечно есть,но все же не могу я бросить,видемо мне это просто нравится.хотя я понимаю что это очень вредно =\
__________________
Я рождена для любви..... |
|
|
Цитата |