![]() |
|
|
|
#242 | |
|
Insane in the brain
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
RAMONES FAN ШАР где же = Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo |
|
|
|
Цитата |
|
|
#246 |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот мля кто курит,обьясните толк курения???...ведь тока для понтов
ну знаю некоторые курят чтоб нервы успокоить...а ведь хер помогает, если нервы шалаят идите к психилогу....короче курение мля бессыслено... тока деньги тратите...кстате посчитайте скока за год тратите на сигареты,ведь некоторые хари по посчке в день курят...ну так вот за те деньги мона себе новый комплит купить...а вы эти деньги бесмысслену скуриваете...так вот подумайте и нах бросайте
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
Цитата |
|
|
#247 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да нах ваши сигареты! давайте лучше подумаем вместе вот смотрите гашиш придумали очень давно а вот гидропонику относительно недавно..так вот интересно а как они додумались таким способом выращивать траву?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
Цитата |
|
|
#249 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МariXyaNKa
не думаю что такой метод попался именно методом тыка... мне кажется просто пока небыло гидры Гашик был самым сильным средством убийства из каннабисных...и ребята просто к нему по полной прикурились но они не хотел убивать себя всякими миксами и решили придумать тот же каннабис но более сильный
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
Цитата |
|
|
#250 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а додуматься ...ну должен же был кто то это придумать на jahWorld.ru про гидропонику подробно написано
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
Цитата |
|
|
#252 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
stasя
по сравнению с гашишем очень даже и не давно! про технологию я читал не тока на этом сайте который ты выкинула... но интересно же почему народ додумался так выращивать..ведь выращиваютду-ду не из-за того что почвы для неё не имеется в нормальной среде а чтоб срубала она как надо)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
Цитата |
|
|
#256 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=stasя]1134654439[/ADDED] всегда хочеться большего
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
Цитата |