|
Я бы сел в самолет.... долетел бы до америки, направил бы самолет на пентагон и выпрыгнул бы с парашютом!=))))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL
Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
|