Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 23:19   #74
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Я бы сел в самолет.... долетел бы до америки, направил бы самолет на пентагон и выпрыгнул бы с парашютом!=))))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата