Цитата:
|
Сообщение от dols
в не играх там эти кофты 700 руб и в асортименте,так как скидка 50%(так к сведению)
|
Спасибо за сведения, но только неигры не торгуют DC, а ассортимент там остатки которые никто не купил, вот их и впаривают по дешёвке, ничего стоящего там нет