Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > толстовка DC
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2006, 02:28   #1
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
толстовка DC

Продаю толстовку DC, тёплая как раз сейчас и зимой таскать, отличное состояние, размер М 900р + сумка от Tergan 400р, тоже соответственно в отличном состоянии ICQ: 201909719
Изображения
Тип файла: jpg DC.JPG (394.2 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg tergan.JPG (403.8 Кб, 67 просмотров)

Последний раз редактировалось Tool; 10.10.2006 в 23:54..
Tool вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 02:46   #2
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
1100 оч дорого,
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 02:50   #3
S.K.A.T.E.R.
sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 597
Рейтинг мнений:
чувак ты с дуба рухнул?1100р да проще в магазе купить
sanches88 вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 03:12   #4
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sanches88
чувак ты с дуба рухнул?1100р да проще в магазе купить
Купи, только за такие деньги ты ничего не найдешь
Tool вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 05:09   #5
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
афигеть так дорого
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 14:17   #6
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Что-то мне кажется вы давно в магазинах не были
Tool вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 14:19   #7
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
щас скидочки идут=)
Теря вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 18:14   #8
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Xuilo
1100 оч дорого,
Особенно для DC
Richie вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 19:16   #9
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
Особенно для DC
DC вообще-то не самый дешёвый бренд, так что блевать сдесь не надо, а писать только по теме плз.
Tool вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 19:17   #10
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tool
DC вообще-то не самый дешёвый бренд
А я не про цену ХАХААХХАХХАХА
Richie вне форума   Цитата
Старый 03.10.2006, 19:19   #11
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
за 600 максимум
гдето так вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 01:38   #12
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
UP
Tool вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 17:19   #13
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
650 потолок... да и рисунок не оч.
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 20:02   #14
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tool
Купи, только за такие деньги ты ничего не найдешь
в не играх там эти кофты 700 руб и в асортименте,так как скидка 50%(так к сведению)
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 00:36   #15
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
в не играх там эти кофты 700 руб и в асортименте,так как скидка 50%(так к сведению)
Спасибо за сведения, но только неигры не торгуют DC, а ассортимент там остатки которые никто не купил, вот их и впаривают по дешёвке, ничего стоящего там нет
Tool вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 03:33   #16
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Аппп!!!
Tool вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 14:45   #17
S.K.A.T.
*** есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: г.Москва м.Октябрьское поле
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
а фото есть??
*** вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 15:55   #18
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Фотки же в начале выложил
Tool вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 01:43   #19
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
АПП!!
Tool вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 19:23   #20
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Берём!! Торг!!
Tool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot