Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 01:56   #12
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
надо помочь, а то блин потерять парк, тока из-за того что не смог его нарисовать..я вот в девятом классе проект по труду делал с другом фингерпарк, друг сделал документацию, дело на этом кончилось, учительв конце года поставил всем пятёрки.хороший учитель
LS_raDiostar вне форума   Цитата