|
надо помочь, а то блин потерять парк, тока из-за того что не смог его нарисовать..я вот в девятом классе проект по труду делал с другом фингерпарк, друг сделал документацию, дело на этом кончилось, учительв конце года поставил всем пятёрки.хороший учитель
|