Тема
:
лыжный салон
Показать сообщение отдельно
22.12.2005, 21:48
#
4
Буран Трубодурович
\m/_(°•°)_\m/
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
да и скорее всего и на следующий год скейтеров туда не ПУТЯТ
Цитата
Меню пользователя Буран Трубодурович
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Буран Трубодурович