![]() |
|
|
|
#2 |
|
Гость
|
Там в принципе проводятся выстаки снаряжения лыжного и сноубордического,а так там всякая рекламная фигня соревнования по сноуборду с исскуственной горы прям там ,по скалолазанью, магазины,по крайней мере я там когда был там это было,контест Adio Jam,контест по фингерборду,там даже была маленькая площадка для баскетбола,рампа для bmx'а фанбок был,все просто договариваются с администрацией на проведение всего этого.А кататься там конечно же свободно нельзя.
|
| Цитата |
|
|
#3 |
|
instant reverse of my brain. wanna sum?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
anti-kudr
дорогуша,лыжный салон проводица 1 раз в год... эм в гостином двору. щас естесн там катать незя ибо в гостином двору еси я не ошибаюсь щас выставка обуви... ам ам.. понятна? а в этом году на лыжном была мега подстава.. соревнования администрация сцука а хули отменила?!
__________________
permanently happy =\ or not? И так каждый день... каждый божий чёртов день... сила в силе stealing cigarettes with '90 girls
|
|
|
Цитата |