|
м.Щелковское. Щелковское шоссе, Выходишь из метро,идешь вдоль шоссе. Наткнешся на переход,вам не туда,идешь дальше,там еще один переход.Вот там и катаются..Там еще рядом магазин "СВЕТ". Вот подробненько обьяснила..)))Тока врят ли найдется идиот который хрен знает откуда поедит на окраину города в засранный переход которых везде навалом...
|