Тема: Переходы.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2005, 16:39   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
м.Щелковское. Щелковское шоссе, Выходишь из метро,идешь вдоль шоссе. Наткнешся на переход,вам не туда,идешь дальше,там еще один переход.Вот там и катаются..Там еще рядом магазин "СВЕТ". Вот подробненько обьяснила..)))Тока врят ли найдется идиот который хрен знает откуда поедит на окраину города в засранный переход которых везде навалом...
  Цитата