![]() |
|
|
|
#1 |
|
instant reverse of my brain. wanna sum?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переходы.
ам... где лутше всего катать в переходах.. так чтоб народу мало и чтоб тепло?
зызы.. смотерал в поиске темы такой не было! ну кроме того что на мгу..
__________________
permanently happy =\ or not? И так каждый день... каждый божий чёртов день... сила в силе stealing cigarettes with '90 girls
|
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
instant reverse of my brain. wanna sum?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мда.. класна... все говорят чисто названия станций.. а так чтоб как доехать куда ехать ..? эм?
__________________
permanently happy =\ or not? И так каждый день... каждый божий чёртов день... сила в силе stealing cigarettes with '90 girls
|
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
Батон-Тухлозуб
![]() ![]() ![]() |
Писдатый то писдатый но уже достало что там ничего нового нет одно и тоже просто уже бесит и иногда просто хочеца покатать не в парке
и тем более каждый день платить по 100-180 рублей это тупо!!!
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
Гость
|
м.Щелковское. Щелковское шоссе, Выходишь из метро,идешь вдоль шоссе. Наткнешся на переход,вам не туда,идешь дальше,там еще один переход.Вот там и катаются..Там еще рядом магазин "СВЕТ". Вот подробненько обьяснила..)))Тока врят ли найдется идиот который хрен знает откуда поедит на окраину города в засранный переход которых везде навалом...
|
| Цитата |