Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
07.11.2005, 20:25
#
48
Pochka/Skreem
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бред!!!! Те ваще зачем???? ты чо катаешся????
Цитата
Меню пользователя Pochka/Skreem