![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Kickflip+nosemanual | |||
| Я про |
|
62 | 15.20% |
| Иногда получается |
|
56 | 13.73% |
| Пару раз делал |
|
60 | 14.71% |
| Учусь |
|
74 | 18.14% |
| Не пробовал |
|
141 | 34.56% |
| А что это такое? |
|
15 | 3.68% |
| Голосовавшие: 408. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#44 |
|
Ligit!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не оч сложно если уметь оба составляющих .. флип на бордур и мануалчик..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ... Never Fail; Never Quit. (Ударяя кулаком в грудь) Гена Бабков ....... это яяяяяяааа ! Never mind The Hummers. Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video ! |
|
|
Цитата |
|
|
#45 | ||
|
Гость
|
Цитата:
Не эби мозги себе и другим! Мне, например, сложно читать названия трюков, напрсанные по-русски, но я ж не выябываюсь по этому поводу [ADDED=Костян]1130355918[/ADDED] Цитата:
Так что придется тебе мне на слово поверить... А просто one foot nosemanual, может, и покажу... Если вспомню, что сфоткать его надо |
||
| Цитата |
|
|
#51 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
просто делаешь kickflip, а когда приземляешься переднюю ногу ослабляешь - для мэнуала, аналогично для ноусмэнуала
P.S. делать kickflip и в воздухе переносить вес тела назад(для мэнуала, вперёд - для ноусмэнуала) - неправильно, ибо чревато падением, и всё равно долго так не помэнуалишь) |
|
|
Цитата |
|
|
#54 | |
|
+6'th sense+
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |