|
Jason Lee, так его и строил Boocha )) а он за топ катает по bmx )))))))))
[ADDED=TTR]1127287009[/ADDED]
кстати а чего ты Войтова так пиаришь? ))) я даж незнаю кто это такой
p.s. мне до него от дома 20 мин на маршрутке прямо до парка ))) а от работы 40 мин)) итого в день 1.20 со всем на дорогу в парк )) бля круто!!!
|