Тема
:
Ollie 180
Показать сообщение отдельно
02.09.2005, 00:12
#
6
DenISsk8er
Моя аватора тебя хочет
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Я иногда когда закручиваю 180, больно падаю на зад...
__________________
Цитата
Меню пользователя DenISsk8er
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DenISsk8er