Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2005, 12:08   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я про Рамстор тоже слышала. вчера там проходила-кроме bmx'еров никого не видела. ..наверное просто не в то время попала..
  Цитата