Тема
:
м. Коньково, Зона отдыха
Показать сообщение отдельно
28.06.2005, 12:08
#
5
Шляпа
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я про Рамстор тоже слышала. вчера там проходила-кроме bmx'еров никого не видела. ..наверное просто не в то время попала..
Цитата
Меню пользователя Шляпа