Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > м. Коньково, Зона отдыха
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2005, 14:04   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question м. Коньково, Зона отдыха

Мне вот интересно-где на Коьково есть НОРМАЛЬНЫЕ места для катания? ну например в Зоне Отдахы Тропарёво можно покататься у сцены (там и ступеньки тебе, и ровная поверхность, и лавочки всякие - и всё свободно!), ну или по скверикам туда-суда прокатиться, перепрыгнув с одного бортика на другой.ну блиин...-это не то.
ещё знаю катаются у ТЦ кони-айленд, что у метро. там парковка-много место (машины иногда ездят-но это фигня).
есть же наверное нормальные места, где катается большинство и где можно посмотреть и поучиться?
  Цитата
Старый 22.06.2005, 00:22   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в Тропарёво кататься невозможно срань полная
  Цитата
Старый 23.06.2005, 01:02   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да? а там катаются. и вроде-как нормально получается у них
  Цитата
Старый 24.06.2005, 06:23   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тока,где Рамстор катают много челов.Это 100 пудов.Хоть это и не Коньково,зато рядом с вами.А в Коньково,да,Кони-Айленд.А так,мож ,где в глухих дворах.Вообщем,рули к Рамстору.
  Цитата
Старый 28.06.2005, 12:08   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я про Рамстор тоже слышала. вчера там проходила-кроме bmx'еров никого не видела. ..наверное просто не в то время попала..
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot