Ахтунг!!! Короче такая штука.... Мы с друзьями наверно приедим в сочи, точнее в лазаревскую!!! Там у меня друзей полно будем комноту типо снимать! Надо только добазариться!!! Так вот было крутяк если бы нашёлся перец на тачке, а то 2 часа на электричке очень напрягает! И ещё желательно чтоб вы все дали свои мобилы (номера), кто катает в сочи.... А то как мы созвонимся..... Вот короче моё мыло -
bint@mail.ru и ася 201-747-332!!! Оставляйте мобилы и имена чии они..... да вот моя 89265812825 и имя сережа! Бэп.....