Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Кто нибудь будет кататься в Сочи летом?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2003, 14:32   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У нас в Сочи щя скейтеров тьма, со всей России!!!! Гуляем!!!!!!!
  Цитата
Старый 06.08.2003, 04:00   #42
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
На самом деле димин друг из питера это я.
меня валек зовут может слышал.
димон вроде как с ваней созванивается хочет чтобы он приехал.
а в сочи он зимой на новый год поедет если получиться то и я с ним.
покатаем там же тепло.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 06.08.2003, 16:17   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Отлично!! Ну как у вас там в питере у Димы прогресс есть???? Я Илюшка меня Дима помнит!!! И я вчера бэксайд смит в метр длинну по грани на ЦИРКЕ eбанул!!!!!
  Цитата
Старый 07.08.2003, 00:04   #44
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
ну поздравляю.
а с прогрессом проблемы сначала димон ногу сломал теперь я это чего то не особо способствует хорошему катанию.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 03:27   #45
S.K.A.T.
БАСКАРЬ есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
ОБНОВЛЁННЫЙ ФАНБОКС В СОЧИ

фанбокс сделали вышел полный отстой!!! народу катается дохера!! места нема!! аж бесит!! но и есть свои плюсы его уменьшилось на мемориале (там я ездю)! короче пишите сочинцы на мыло Byxtachok@mail.ru
БАСКАРЬ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 13:35   #46
Registered User
bint есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Ахтунг!!! Короче такая штука.... Мы с друзьями наверно приедим в сочи, точнее в лазаревскую!!! Там у меня друзей полно будем комноту типо снимать! Надо только добазариться!!! Так вот было крутяк если бы нашёлся перец на тачке, а то 2 часа на электричке очень напрягает! И ещё желательно чтоб вы все дали свои мобилы (номера), кто катает в сочи.... А то как мы созвонимся..... Вот короче моё мыло - bint@mail.ru и ася 201-747-332!!! Оставляйте мобилы и имена чии они..... да вот моя 89265812825 и имя сережа! Бэп.....
bint вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot