![]() |
|
|
|
#42 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
На самом деле димин друг из питера это я.
меня валек зовут может слышал. димон вроде как с ваней созванивается хочет чтобы он приехал. а в сочи он зимой на новый год поедет если получиться то и я с ним. покатаем там же тепло.
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
Цитата |
|
|
#45 |
|
S.K.A.T.
![]() |
ОБНОВЛЁННЫЙ ФАНБОКС В СОЧИ
фанбокс сделали вышел полный отстой!!! народу катается дохера!! места нема!! аж бесит!! но и есть свои плюсы его уменьшилось на мемориале (там я ездю)! короче пишите сочинцы на мыло Byxtachok@mail.ru
|
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
Registered User
![]() |
Ахтунг!!! Короче такая штука.... Мы с друзьями наверно приедим в сочи, точнее в лазаревскую!!! Там у меня друзей полно будем комноту типо снимать! Надо только добазариться!!! Так вот было крутяк если бы нашёлся перец на тачке, а то 2 часа на электричке очень напрягает! И ещё желательно чтоб вы все дали свои мобилы (номера), кто катает в сочи.... А то как мы созвонимся..... Вот короче моё мыло - bint@mail.ru и ася 201-747-332!!! Оставляйте мобилы и имена чии они..... да вот моя 89265812825 и имя сережа! Бэп.....
|
|
|
Цитата |