Дядюшка Юлиус,
Не обижай! Какие нах Борцовки

Борцовки носишь ты, да еще и когда катешь
Я-то на Faithless иду. А если хочешь попасть, то советую подсуетится. На мясницкой еще вроде бы билетики остались, но мало!
Cometomiami добавил:
Дядюшка Юлиус,
А-ха-ха-ха. Виталик в своем репертуаре

Кстати, я на Electric six в Хард Рок Кафе ходил

Fire in the disco! Fire at the gates of hell