|
Soap, весело пишешь..
а если про наркотики-все хорошо в меру, не надо просто ставить это на превый план-т е мне весело,потому что я съел Е, а если я не съел, то заведомо,знаю,что мне и не будет весело,пока не съем.
на самом деле все,что мы "любим" вызывает зависимость- любимая девушка, те же булочки с повидлом и Е
__________________
bonnie & clyde
|