|
ДАВНО я ни с кем не расставалась.. а вообще... обычно я просто исчезаю на время. чтобы опять появиться, когда у человека страсти поутихнут и мирно стать друзьями) хотя бывает неудаётся. тогда мой план раскусывают и либо я долго снова завоёвываю расположение чел-ка как друга. либо посылаю, если оный мне не нужен. вот такая я вот жестокий женсчин)
__________________
БАБКИ Crew $$$
Писька ты!
|