Тема
:
бабы за рулём...
Показать сообщение отдельно
04.02.2005, 00:57
#
10
Elisen
666
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,841
Рейтинг мнений:
Не надо гнать... некоторые мужики вообще за руль бояться садиться...
Mиха
,
CHOCOBoY
, кандидаты на наезд... задавлю
Цитата
Меню пользователя Elisen
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Elisen
Найти ещё сообщения от Elisen