Тема
:
23 февраля ★ Группа H2O ★ Glastonberry Pub ★ СКА- АРМИЯ!!!
Показать сообщение отдельно
08.02.2012, 12:02
#
2
Slavyan!
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Moscow Rock City
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
увидев H20 затрясся от щастья, а оказывается не американцы
((((( печалька
Цитата
Меню пользователя Slavyan!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slavyan!