Тема: Сны!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 07:27   #105
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
А мне, с 5 лет по 10 лет снилось что я иду неспеша по дому и зову родных, но никто не отвечает, дальше я иду в гостинную а там......... Шест а на нём снизу вверх нанизаны головы всех членов моей семьи и моя голова сверху(Как на шампуре)
Так меня этот сон пока мы на старой квартире, в комуналке жили мучал постоянно. а потом мы переехали и теперь он не снится!

Ну как?

Чтобы заказать сон не надо перед сном смотреть телик и читать и где-то чкс демать о том чсё ты хчешь и всё!
Jey вне форума   Цитата