|
А мне, с 5 лет по 10 лет снилось что я иду неспеша по дому и зову родных, но никто не отвечает, дальше я иду в гостинную а там......... Шест а на нём снизу вверх нанизаны головы всех членов моей семьи и моя голова сверху(Как на шампуре)
Так меня этот сон пока мы на старой квартире, в комуналке жили мучал постоянно. а потом мы переехали и теперь он не снится!
Ну как?
Чтобы заказать сон не надо перед сном смотреть телик и читать и где-то чкс демать о том чсё ты хчешь и всё!
|