Тема
:
кофта или лонг
Показать сообщение отдельно
27.02.2010, 00:16
#
1
B_i_F
колдунии-мудрецы
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
72
кофта или лонг
чем проше тем лу4ше без фанатизма
лу4ше бланк
типа такого ченить, размер S
Изображения
43X51J6.jpg
(62.5 Кб, 34 просмотров)
LRG3.jpg
(49.0 Кб, 30 просмотров)
__________________
у меня есть исусья тряпка
Цитата
Меню пользователя B_i_F
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B_i_F