Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > кофта или лонг
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 00:16   #1
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 72
кофта или лонг

чем проше тем лу4ше без фанатизма
лу4ше бланк
типа такого ченить, размер S
Изображения
Тип файла: jpg 43X51J6.jpg (62.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg LRG3.jpg (49.0 Кб, 30 просмотров)
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 02.03.2010, 20:38   #2
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 72
yeeee
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot