Тема
:
Куплю ТАТ на декабрь! Желательно две штуки
Показать сообщение отдельно
02.12.2009, 16:39
#
9
oozy
since 80's
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
244
Черт, в понедельник в парке был весь день, а во вторник забыл написать что меня в "шараге" слали с этим ТАТ'ом, мол поздно спохватился. Прошу прощения.
Цитата
Меню пользователя oozy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от oozy