А в автоколонне не продают? Хм, я бы заказал у себя в шараге пару, вот только мне туда теперь только в понедельник, а это уже 30 ноября, не знаю будут ли продавать там их еще или нет.
Черт, в понедельник в парке был весь день, а во вторник забыл написать что меня в "шараге" слали с этим ТАТ'ом, мол поздно спохватился. Прошу прощения.