Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 19:29   #405
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Асфальт полное говнецо - это правда..... я начинающий и ощущаю это особенно сильно... у меня скейт сломан так еще и кочка.. и я уже на земле.. или косточка от черешни или вишни.. тож бывает......... да... не для скейтборда.....
вот когда у нас будут дороги как поверхность шкурки нулячего скейта..... тогда и будет разговор об асфальте.. а это даже не асфальт
AlexanderLagg вне форума   Цитата