Асфальт полное говнецо - это правда..... я начинающий и ощущаю это особенно сильно... у меня скейт сломан так еще и кочка.. и я уже на земле.. или косточка от черешни или вишни.. тож бывает......... да... не для скейтборда.....

вот когда у нас будут дороги как поверхность шкурки нулячего скейта..... тогда и будет разговор об асфальте.. а это даже не асфальт