Ну если не качать фильмы, то нормально)скорость 256 кб/с. Работает на удивление стабильно - когда покупал не расчитывал, что все так четко будет))за все время работы ни одного глюка, как часы. Есть большой плюс, что поскольку все работает через симку обычную, всегда можно взять доверительный платеж, три сотни. Лавэ на него класть через обычные терминалы, где за телефон платишь. Жмешь мегафон, и просто номер вводишь. Как на телефон обычный. Один мегабайт - 3 рубля. Выходит не много. Ловит везде на полную, как в москве, так и в области. Как то ехал в автобусе, сидел в инете, тоже нормально работает.у меня у многих знакомых такой же модем, все довольны
покупай, не обломаешься