![]() |
|
|
|
#1 |
|
Insane in the brain
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продаю USB-модем мегафон модем плюс. Очень удобен при наличии ноута. так же работает на стационарном компьютере. все подробности тарифа - http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/...ct/modem_plus/
состояние 5. все документы есть. при желании можно переоформить на имя того кто купит, но помоему это ненужно) кладешь лавэ на номер - инет пашет. Студентам, которые ходят на пары с ноутбуками - вообще подарок судьбы: препод думает, что ты печатаешь лекцию, а ты пишешься в асе, на форуме, или еще чем занимешься. покупался осенью за 2800р продается за 2000
__________________
RAMONES FAN ШАР где же = Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo |
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
как скорость такого инета и она стабильна?
и че там по лаве вообще выходит какие-то тарифы есть специальные? дорогой инет?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
Insane in the brain
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну если не качать фильмы, то нормально)скорость 256 кб/с. Работает на удивление стабильно - когда покупал не расчитывал, что все так четко будет))за все время работы ни одного глюка, как часы. Есть большой плюс, что поскольку все работает через симку обычную, всегда можно взять доверительный платеж, три сотни. Лавэ на него класть через обычные терминалы, где за телефон платишь. Жмешь мегафон, и просто номер вводишь. Как на телефон обычный. Один мегабайт - 3 рубля. Выходит не много. Ловит везде на полную, как в москве, так и в области. Как то ехал в автобусе, сидел в инете, тоже нормально работает.у меня у многих знакомых такой же модем, все довольны
покупай, не обломаешься
__________________
RAMONES FAN ШАР где же = Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo |
|
|
Цитата |