Тема
:
nike sb velouce
Показать сообщение отдельно
22.04.2009, 21:23
#
10
FOURSTAR
S.K.A.T.
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
НУ ОНИ ОЧ легкие,я в таких же только черных ФУТбольца гоняю и катаюсь!для каточки форма сначала не привычная,но очень мягкие!ну мне нравятся эти кеды!просто деньги нужны все если нужны кедосы то пишите в асю даже если в оффф лайне
Цитата
Меню пользователя FOURSTAR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FOURSTAR