Нужна куртка типа windrunner.
--------------------------------------------------------------------------------
Поменяю свою парку Matinique (размер М):
http://photofile.ru/users/zigazaga88/95269817/
или парку Том Тэйлор (размер М):
http://photofile.ru/users/zigazaga88/95051937/96879545/
на куртку такого плана (обязательно утепленную) (windrunner):
http://photofile.ru/users/zigazaga88/95337938/
рассмотрю любые предложения. Размер S,M.
Парки продаются, если кому интересно, 2500р. за каждую. Состояние идеальное.
Связь:
open88@mail.ru
333623058
лс