Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю куртку (windrunner):
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2009, 01:04   #1
S.K.A.
open88@mail.ru есть куда стремиться
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
куплю куртку (windrunner):

Нужна куртка типа windrunner.

--------------------------------------------------------------------------------

Поменяю свою парку Matinique (размер М):
http://photofile.ru/users/zigazaga88/95269817/

или парку Том Тэйлор (размер М):
http://photofile.ru/users/zigazaga88/95051937/96879545/

на куртку такого плана (обязательно утепленную) (windrunner):
http://photofile.ru/users/zigazaga88/95337938/
рассмотрю любые предложения. Размер S,M.

Парки продаются, если кому интересно, 2500р. за каждую. Состояние идеальное.

Связь: open88@mail.ru
333623058
лс
open88@mail.ru вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot