Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 14:27   #8
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IIIyIIIa
Barrel Bag нет больше?
Могу заказать ещё, по меньшей цене. Интересует ? Есть ещё зелёный, чёрный и синий вариант



Цитата:
Сообщение от Violet boy
размер...просто отдыхает
не могу понять, что с размером не так ? Она мне мала, размер у неё фактически L (50).

Последний раз редактировалось distagon; 27.03.2009 в 14:32..
distagon вне форума   Цитата