|
От байка осталось: звезда 800р в идеальном состоянии 30t дизастеров на неё не делалось +) даже краска на зубчиках не до конца слезла. могу фотку выложить если надо. в подарок могу цепь отдать обычную kmc если нужна; 2 колеса, на заднем слик на переднем дертовая покрышки, в задней втулке подшипники разлетелись, 500р за 2 покрышки, колёса в подарок =)
есть ещё 2 пеги потёртые с 1 стороны, тормоза задние с ротором отдам впридачу к чему-нибудь.
ну и http://market.yandex.ru/model.xml?hi...51927&clid=502 9000 ТОРГ
|