![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Shit bike and other
http://i062.radikal.ru/0902/6a/a6841b126f80.jpg
Итак, байк - какой-то комплит, кроме: руль - shadow 7.5, звезда wtp5star 30т, сидушка подсидел - macneil pivotal. на раме 1 вмятина, задняя втулка в нерабочем состоянии. цена очень договорная. ICQ 314 587 593 ещё http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...27&clid=502 состояние идеальное, ни единой царапины на оптике, работает как часы. 10000р но возможны варианты |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
![]() |
От байка осталось: звезда 800р в идеальном состоянии 30t дизастеров на неё не делалось +) даже краска на зубчиках не до конца слезла. могу фотку выложить если надо. в подарок могу цепь отдать обычную kmc если нужна; 2 колеса, на заднем слик на переднем дертовая покрышки, в задней втулке подшипники разлетелись, 500р за 2 покрышки, колёса в подарок =)
есть ещё 2 пеги потёртые с 1 стороны, тормоза задние с ротором отдам впридачу к чему-нибудь. ну и http://market.yandex.ru/model.xml?hi...51927&clid=502 9000 ТОРГ |
|
|
Цитата |