Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Shit bike and other
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 17:22   #1
UnhaPpy есть куда стремиться
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: msk
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Shit bike and other

http://i062.radikal.ru/0902/6a/a6841b126f80.jpg

Итак, байк - какой-то комплит, кроме: руль - shadow 7.5, звезда wtp5star 30т, сидушка подсидел - macneil pivotal.

на раме 1 вмятина, задняя втулка в нерабочем состоянии. цена очень договорная.


ICQ 314 587 593


ещё http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...27&clid=502
состояние идеальное, ни единой царапины на оптике, работает как часы.

10000р но возможны варианты
UnhaPpy вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 20:12   #2
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Фотик сняли с производства.

Года 2 назад (с годовой гарантией) его продавали за 9к. Снизь цену. Я думаю, желающие найдутся...это хоть не зеркалка - но аппарат хороший.
fixer вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 21:59   #3
UnhaPpy есть куда стремиться
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: msk
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
ну договориться всегда можно
UnhaPpy вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 22:02   #4
UnhaPpy есть куда стремиться
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: msk
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
ах да, 1Гб xD в комплекте... могу даж коробку найти)
UnhaPpy вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 21:17   #5
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
uu

Байка цену скажи примерную,если недорого возьму для фан-джампинга в команду Jackass
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 23:01   #6
UnhaPpy есть куда стремиться
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: msk
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
От байка осталось: звезда 800р в идеальном состоянии 30t дизастеров на неё не делалось +) даже краска на зубчиках не до конца слезла. могу фотку выложить если надо. в подарок могу цепь отдать обычную kmc если нужна; 2 колеса, на заднем слик на переднем дертовая покрышки, в задней втулке подшипники разлетелись, 500р за 2 покрышки, колёса в подарок =)
есть ещё 2 пеги потёртые с 1 стороны, тормоза задние с ротором отдам впридачу к чему-нибудь.

ну и http://market.yandex.ru/model.xml?hi...51927&clid=502 9000 ТОРГ
UnhaPpy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot