Tony Hawk American sk8land+Downhill jam+emulator
Игры для GBA (Game Boy Advance) неотличаются хорошей графикой,но они довольно затягивают.
Эмулятор http://pristavka.kulichki.net/handhe...dvance_v180b3/
Tony Hawk sk8land (адон к THAW с добалением нескольких карт) http://pristavka.kulichki.net/handhe...rican_sk8land/
Tony Hawk Downhill jam (неочень игрушка,явно с глюком графы ,но екоторым нравица)
http://pristavka.kulichki.net/handhe..._downhill_jam/
+Bonus
Tony Hawk Underground+Kelly Slater's Pro Surfer
http://pristavka.kulichki.net/handhe...rs_pro_surfer/
-----------------------------------------------------------------
Есть сложности с управление по-умолчанию ,но их легко исправить через настройки.
|