Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Tony Hawk American sk8land+Downhill jam+emulator
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2009, 17:51   #1
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Thumbs up Tony Hawk American sk8land+Downhill jam+emulator

Игры для GBA (Game Boy Advance) неотличаются хорошей графикой,но они довольно затягивают.

Эмулятор http://pristavka.kulichki.net/handhe...dvance_v180b3/

Tony Hawk sk8land (адон к THAW с добалением нескольких карт) http://pristavka.kulichki.net/handhe...rican_sk8land/

Tony Hawk Downhill jam (неочень игрушка,явно с глюком графы ,но екоторым нравица)
http://pristavka.kulichki.net/handhe..._downhill_jam/

+Bonus

Tony Hawk Underground+Kelly Slater's Pro Surfer

http://pristavka.kulichki.net/handhe...rs_pro_surfer/

-----------------------------------------------------------------

Есть сложности с управление по-умолчанию ,но их легко исправить через настройки.
GMF вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot