Цитата:
|
Ещё бесят те кто просит прокатиться,знают что не получиться,но соровно просят.Один упал и в нос мне кулаком попал(в рифму получилось)!
|
ога, еще бесит когда друзья не скейтеры просят доску и со словами "как вы там делаете.." пытаются что-то изобразить))))