|
низы + подвески...
продам низы, катаны мало... 2 недели не больше.... потом лежали 2 недели дома... подвески тенсор, колёса дарстар полтинник миллиметров, подшибы клише5
оцениваю низы на 800р + ваш обосновательный торг...
http://i060.radikal.ru/0807/23/385a70c74855.jpg
продам подвески грайнд кинг... они реально как новые, потому что были проезжены 1 день... именно проезжены, а не катаны...
оцениваю низы на 1000р + ваш обосновательный торг.
http://i022.radikal.ru/0807/b2/66111fd69927.jpg
связь со мной....
аська: 310897569
|