Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 14:58   #1
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
низы + подвески...

продам низы, катаны мало... 2 недели не больше.... потом лежали 2 недели дома... подвески тенсор, колёса дарстар полтинник миллиметров, подшибы клише5
оцениваю низы на 800р + ваш обосновательный торг...
http://i060.radikal.ru/0807/23/385a70c74855.jpg

продам подвески грайнд кинг... они реально как новые, потому что были проезжены 1 день... именно проезжены, а не катаны...
оцениваю низы на 1000р + ваш обосновательный торг.
http://i022.radikal.ru/0807/b2/66111fd69927.jpg

связь со мной....
аська: 310897569
Ugin вне форума   Цитата