Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > низы + подвески...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2008, 14:58   #1
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
низы + подвески...

продам низы, катаны мало... 2 недели не больше.... потом лежали 2 недели дома... подвески тенсор, колёса дарстар полтинник миллиметров, подшибы клише5
оцениваю низы на 800р + ваш обосновательный торг...
http://i060.radikal.ru/0807/23/385a70c74855.jpg

продам подвески грайнд кинг... они реально как новые, потому что были проезжены 1 день... именно проезжены, а не катаны...
оцениваю низы на 1000р + ваш обосновательный торг.
http://i022.radikal.ru/0807/b2/66111fd69927.jpg

связь со мной....
аська: 310897569
Ugin вне форума   Цитата
Старый 19.07.2008, 01:13   #2
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
всё отдам за 1500р тобишь 1 низы + новые подвески

или на низы 700р и на грайнд кинг 900р

берём народ!!!
Ugin вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 15:50   #3
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
апа папа папап ап
Ugin вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 01:53   #4
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
короче по 500р на всё.. заепался...
Ugin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot