![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
низы + подвески...
продам низы, катаны мало... 2 недели не больше.... потом лежали 2 недели дома... подвески тенсор, колёса дарстар полтинник миллиметров, подшибы клише5
оцениваю низы на 800р + ваш обосновательный торг... http://i060.radikal.ru/0807/23/385a70c74855.jpg продам подвески грайнд кинг... они реально как новые, потому что были проезжены 1 день... именно проезжены, а не катаны... оцениваю низы на 1000р + ваш обосновательный торг. http://i022.radikal.ru/0807/b2/66111fd69927.jpg связь со мной.... аська: 310897569 |
|
|
Цитата |